Rodada 20: Eliminatórias


Jogo 1

63.71

50.61

12/12

JOG. PONT.

12/12

FLA AGUIA

Charlesense F.C.

Daniel Machado Charles Sena

Jogo 2

49.61

46.21

12/12

JOG. PONT.

12/12

ELASFIGUEIRENSE

E.C.VITÓRIA MAIOR DO PLANETA

Débora Figueirense Fernando Baía

Jogo 3

39.28

52.41

12/12

JOG. PONT.

12/12

The best of Br

Santastic Futebol Club II

Ademir AlvesFurtuoso Cássio Lopes

Jogo 4

49.51

65.81

12/12

JOG. PONT.

12/12

SANTISTALEX

Black White TIMÃO

ALEX DE SOUZA SANTOS Igor Espinola

Jogo 5

43.31

52.31

12/12

JOG. PONT.

12/12

Deportivo Zico

Purple Soldiers

Alexandre Maia Vivi A.

Jogo 6

62.18

44.11

12/12

JOG. PONT.

12/12

PSV Dortmund

Nogueira 2020

Eriston Napoleão Weliton Nogueira

Jogo 7

42.41

27.78

12/12

JOG. PONT.

12/12

Puxinana 01

Real Sobriedad

Claudiano p Lima Vitor Imamura

Jogo 8

38.78

47.58

12/12

JOG. PONT.

12/12

Cassi efc

FC united tricolor

Cassiane Tarcisio Henrique

Jogo 9

40.08

21.88

12/12

JOG. PONT.

12/12

SANGUE VERDE JRS

Pé de ferro sbs

REIZINHO Tiago

Jogo 10

53.01

73.61

12/12

JOG. PONT.

12/12

MENGÃO QNL

Sabor do Árabe

SERGINHO Clóvis Barbosa

Jogo 11

49.78

49.38

12/12

JOG. PONT.

12/12

Fielzao C.F

Avante tricolor japa

Jr lima Fernando Jap

Jogo 12

52.58

57.18

12/12

JOG. PONT.

12/12

guerus sbs

Os Paufinim

Tiago Juniim

Jogo 13

55.08

58.58

12/12

JOG. PONT.

12/12

Real Focus

BAZOLANDIA

Vitor Cantalice André Bazo

Jogo 14

54.51

37.68

12/12

JOG. PONT.

12/12

Morais clube FC

REVOLUCAO DO AMOR FC

Natiel Sousa Rogerio Ramos

Jogo 15

49.61

52.81

12/12

JOG. PONT.

12/12

Stevanelli Floripa

SHAKÊNON

Wagner Garcia ADNIVAN MOURA

Jogo 16

49.91

75.18

12/12

JOG. PONT.

12/12

E.C.VITÓRIA CONECTADOS TRANSAMÉRICA

Barce-Madri

Fernando Baía Jorge Jesus

Rodada 21: Oitavas-de-Final


Jogo 1

52.53

49.53

12/12

JOG. PONT.

12/12

FLA AGUIA

SANGUE VERDE JRS

Daniel Machado REIZINHO

Jogo 2

34.33

44.63

12/12

JOG. PONT.

12/12

ELASFIGUEIRENSE

Sabor do Árabe

Débora Figueirense Clóvis Barbosa

Jogo 3

38.73

36.43

12/12

JOG. PONT.

12/12

Santastic Futebol Club II

Fielzao C.F

Cássio Lopes Jr lima

Jogo 4

54.73

37.43

12/12

JOG. PONT.

12/12

Black White TIMÃO

Os Paufinim

Igor Espinola Juniim

Jogo 5

40.8

42.33

12/12

JOG. PONT.

12/12

Purple Soldiers

BAZOLANDIA

Vivi A. André Bazo

Jogo 6

30.53

40.93

12/12

JOG. PONT.

12/12

PSV Dortmund

Morais clube FC

Eriston Napoleão Natiel Sousa

Jogo 7

45.13

28.03

12/12

JOG. PONT.

12/12

Puxinana 01

SHAKÊNON

Claudiano p Lima ADNIVAN MOURA

Jogo 8

31.03

35.03

12/12

JOG. PONT.

12/12

FC united tricolor

Barce-Madri

Tarcisio Henrique Jorge Jesus

Rodada 22: Quartas-de-Final


Jogo 1

58.79

69.33

12/12

JOG. PONT.

12/12

FLA AGUIA

BAZOLANDIA

Daniel Machado André Bazo

Jogo 2

88.53

66.99

12/12

JOG. PONT.

12/12

Sabor do Árabe

Morais clube FC

Clóvis Barbosa Natiel Sousa

Jogo 3

79.19

70.43

12/12

JOG. PONT.

12/12

Santastic Futebol Club II

Puxinana 01

Cássio Lopes Claudiano p Lima

Jogo 4

79.83

69.73

12/12

JOG. PONT.

12/12

Black White TIMÃO

Barce-Madri

Igor Espinola Jorge Jesus

Rodada 23: Semifinal


Jogo 1

84.52

79.87

11/12

JOG. PONT.

10/12

BAZOLANDIA

Santastic Futebol Club II

André Bazo Cássio Lopes

Jogo 2

90.17

63.27

11/12

JOG. PONT.

11/12

Sabor do Árabe

Black White TIMÃO

Clóvis Barbosa Igor Espinola

Rodada 24: Terceiro Lugar


Jogo 1

89.23

54.83

12/12

JOG. PONT.

12/12

Santastic Futebol Club II

Black White TIMÃO

Cássio Lopes Igor Espinola

Rodada 24: Final


Jogo 1

60.08

72.23

12/12

JOG. PONT.

12/12

BAZOLANDIA

Sabor do Árabe

André Bazo Clóvis Barbosa